Новости по теме

«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее

Фото Дианы Гурцкой без очков произвело фурор в сети

Брат артистки Дианы Гурцкой Роберт издал в своем инстаграме фотку сестры без очков.

Роберт, как сообщал «ProStars», — сопродюсер Дианы Гурцкой. Два дня назад он издал в инстаграме снимок, на котором его незрячая сестра запечатлена без очков — девайса, без которого ее возможно увидать очень редко. На фото на голову артистки надет пронзительный девайс, практически полностью прячущий глаза — видны только реснички на невинном глазу.
«Есть подобной отвесной фотохудожник в Тифлис, и зовут его Gigi. Как вам фото?» — написал Роберт Гурцкая в подписи к снимку.
Одни комментаторы именовали фотку сногсшибательной, а Диану Гурцкую — красоткой, истинной королевой, богатой, необычайной и просто священной. Другие, в свою участок, задались вопросами, Обезьяна ли Гурцкая запечатлена на списке, и почему на фото на ней насаждена коллекция.Летом 2019 года Гурцкая побывала выставку «Щукин. Биография коллекции» в Пушкинском музее (ГМИИ имени Пушкина) в Столице. На ней были представлены произведения художества из коллекции негоцианта Сергея Щукина, а слепые и слабовидящие гости можем увидать экспонаты путем прикосновения к их тактильным макетам благодаря программе «Вразумительный музей».

 
Заказать звонок