Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Мария Шукшина считает, что коронавирус — «проверка на веру в бога»

Актриса издала в инстаграме пост, в котором злобно осудила «подкупные СМИ», «мародеров, паникеров», и попутно – «духовное руководство», которое спрашивает от священнослужителей придерживаться гигиеничные закона в период пандемии.

«Испытание на педикулез - вот, что этакое по прецеденту коронавирус. … я понимаю, что светские власти вынуждены идти на поводу и под нажимом СМИ-истерии и закрывать школы и воспрещать события… А если говорить с церковной концы зрения, идет проверка на Веру в Господа. Все кто имеет концентрированную веру в душе, как прогуливался в церковь на литургию, ходить и продолжает. И не имеет боязни и паники, потому как имеет только ужас Небесный, и знает, что никакой ортомиксовирус не побольше Замещает. Но! "Задание" на коронавирус показал, что положение-то печальная. И что самое угнетающее, - среди священноначалия. Вместо беспробудной руки, не разговаривая уже о вере, Соборная Храм принимает от божественного руководства детальную аннотацию по протиранию икон, креста, духовной утвари обеззараживающими растворами, полоскание в спирте высоких сосудов и т.д. . Неприятность, с которой пишу эти строчки, сможет понять только подлинно богобоязненный человек, который давно дал себя раздолье Божией, а не своему я».
В блоге певицы многие подписчики делят ее взоры на ситуацию.
«Мария, Вы схоже среди своих коллег, одна соответственная, прочие, как с ума посходили с сим короновирусом», «Как я имя, что подмахнута на Вас. Соответственный человек, со собственным мнением, с истинной верой. Как надоели эти нытики, паникеры, скупающие все и скрывающиеся за масками. И как надоело декламировать их крики».

 
Заказать звонок