Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Целительница Джуна не смогла вылечить сына Юрия Лозы

Арфист был гостем телеканала «Выручил». В эфире передачи «Шкандыбающие к черту. Статья» он сообщил о отрицательном опыте общения с врачевательницей Джуной, нынче мертвой.Когда-то Стебель с малым отпрыском подоспел на прием к врачевательнице.Дело в том, что у малыша зафиксировали астму, и медицина никак не могла посодействовать. Актер поворотил малютки под расписку и отправился к Джуне.Целительница завела с постояльцами вежливую собеседование, приступила демонстрировать картины на стенах. Паренек нелегко дохал.

«И она эдакая сообщает нам: «Где вы его так простудили!» И тут я постигнул, что попал куда-то не тама. Это блеф - все ее лечение», - цитирует слова Юрия Тeleprogramma.pro.
Как ранее писал «ProStars», «Коронавирус дал роздых всем нам», — считает Юрий Стебель. По его словам, распространение инфекции COVID-19 подало людишкам вероятность загореться разбирательствами, до каких до сих пор не додумывались руки, пример, затеять «ремонтик», проанализировать имущество, прочитать книгу, научиться рисовать.

 
Заказать звонок