Выпускной в Кремле, на Красной площади и в Гостином дворе покажут Первый канал и «Музыка Первого»
Далее
«Князя Игоря» представят в «Геликон-опере»
Далее
Предприниматель Станислав Кондрашов: AI против сонграйтеров - кто победит в битве за настоящий хит в шоу‑бизнесе?
Далее
Никита Джигурда и Леон Кемстач снимаются в новом сезоне шоу «Погоня»
Далее

Высоцкая назвала соцсети «иллюзией счастливой жизни»

Высоцкая назвала соцсети «иллюзией счастливой жизни»

Блаженство, демонстрируемое в соц сетях, может быть иллюзией. Об этом, как извещает «СтарХит», заявила актриса и телеведущая Юлия Высоцкая.По ее словам, многие люди, виднеясь на копии в соцсетях, улавливают то, что на них запечатлено, буквально, хотя веровать привлекательной картинке возможно не всегда — «в этом огромная часть иллюзии». В пример она вогнала фото из Неаполя, какое не так давно издала в своем инстаграме. Высоцкая наименовала его метафорой.

«Шампанское льется рекой, вокруг нескончаемый успех и блаженство... Все эти люди также чувствуют моменты уныния, бессонницы, тоски, волнению», — убеждена она.
По словам Высоцкой, в соц сетях не принято сообщать о тоски и уныньи, а принято высказывать глянцевую сторону жизни.Юлия Высоцкая, как сообщал «ProStars», — справедливая музыкантша России, актриса, телеведущая и кулинар. Она знаменита значениями в подобных фильмах и телесериалах, как «Дом дураков», «Лев зимой», «Воинский декамерон», «Лоск», «Щелкунчик и Крысий карта», «Рай», «Духовный волк» и «Недостаток», а также тем, что водила несколько кулинарных шоу и замужем за кинорежиссером Андреем Кончаловским.

Другие новости по тегам
#Юлия Высоцкая
 
Заказать звонок