Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Певица Елена Ваенга пожаловалась, что не сможет платить за квартиру из-за отмены концертов

Исполнительница Елена Североморск вместе с супругом-музыкантом опасаются, что не могут расплачиваться за квартиру из-за отмены выступлений в связи с пандемией коронавируса. По ее словам, они сохранились без работы до осияй.

«Это вовсе не забавно, мелюзга. На этот момент в связи с карантином, который неспешно впрыскивают, первоначальными упали с работы большее число людей, имеющих известие к художеству: театры, музеи, артисты…», — пожаловалась Река во время ровный трансляции в Instagram. Она сообщила, что много артистов из ее коллектива содержат семьи, брали фонд, по которым нужно воздавать любой луна. Этот вопрос затрагивает и ее мужа-артиста. «Он утратил занятие, а ему надо расплачиваться за приют… У него природный вопрос: а я где средства обязан предпринимать? Многие мыслят, что артисты средства лопаткой гребут… У меня половина коллектива в кредитах на квартиру». — заметила исполнительница.
Североморск заметила. что первый удар пришелся по инициаторам выступлений, какие теперь обдают потери из-за отмены событий, а в близкой возможности смогут очутиться в долговой тюрьме. «Конечно, это неудача! Еще поглядим, как авиакомпании себя поведут. Если возвысят цены на билеты, куда я смогу свезти собственный коллектив?», — переживает исполнительница.При этом музыкантша повеселилась этому, что бюджетники продолжат получать получку, невзирая на форс-жизнелюбивую ситуацию.Как извещало URA.RU, во всех ареалах России ввели режим увеличенной готовности, это значит, что отменены все групповые события. в том числе и концерты. на карантин перекрыты учебные заведения. Причиной этому стала опасность распространения коронавируса.

 
Заказать звонок