Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Танцор-«пухляш» из клипа Little Big отреагировал на отмену «Евровидения»

Артист Дмитрий Красилов отреагировал на аннуляцию «Евровидения» в ходе ровного эфира в своем Instagram-аккаунте.Попрыгун из клипа Little Big, снявший кличка «пухляш», сознался, что расклеился из-за новинки о ситуации с конкурсом, приобщив, что она «шевельнула его зароненную». При этом артист подметить, что не знает, поедет ли на действие в последующем году. По его словам, для роли в последующем году Little Big приведется отрекомендовать новоиспеченную песню.

Красилов вспомянул, что еще в малолетстве смешивал угодить на международный музыкальный конкурс, хотя не веровал, что у него это выйдет.
«Я соображал, что петь я не умею, а плясать меня с моими габаритами навряд ли поймут», — сказал артист.
По его сужденью, судьба показал ему, что в данной жизни вероятно все.Он также разъяснил, что не дуется на имя от веб-пользователей:
«Я адекватно отношусь к этому, что меня именуют "пухляшом", потому что сам себя я называю упитанным».
Красилов прибавил, что помирился со собственным бесполезным весом.Раньше группа Little Big, какая должна была отрекомендовать Россию на «Евровидении», поддерживала упраздну события.
«С момента объявления нас соучастниками конкурса мы почуяли невероятную поддержку со стороны соотечественников и иностранных слушателей. Благодарю любому, кто видел наш клип, слушал песню UNO и веровал в нашу победу!» — отозвались артисты.
Об отмене «Евровидения» стало известно 19 марта. Конкурс обязан был войти в Роттердаме в центре мая.

 
Заказать звонок