Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Продюсер оценил шансы Little Big поехать на Евровидение в 2021 году

Музыкальный эксплорер, создатель Борис Барабанов поделился свои мнением о шансах группы Little Big двинуть на Евровидение в 2021 году.Эксперт назвал заключение направить на международный исполнительский конкурс только эту команду очень строгим, остроумным и желанным, отдает РИА «Новинки».

«Я полагаюсь, что в каком варианте бы Евровидение ни возвратилось в наше расписание, в этом году или в последующем, группа Little Big все одинаково станет представлять Россию», – заявил Барабанов телеканалу «360».
Он сосредоточил внимание, что в практике российского консульства на конкурсе уже есть совпадающая ситуация.
«Артист сначала был выбран в качестве участника от России, затем не двинул на Евровидение, а отправился на последующий год. Я сообщу о Юлии Самойловой», – объяснил рецензент.
Барабанов закончил, что был бы рад хранению Евровидения в теперешнем варианте.В сферу организаторы «Евровидения» декларировали об отмене музыкального конкурса в 2020 году из-за коронавируса. Конкурс обязан был войти с 12 по 16 мая в Роттердаме. Little Big соответственны были исполнить песню «Uno». Группа числилась одним из любимцев конкурса.

 
Заказать звонок