Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Бойня у Малахова: врачи спасают Гогена Солнцева после кровавой драки с женой

Съемки нового выпуска программы Андрея Малахова «Ровный эфир» кончились багряный баталией. За кулисами студии на Гогена напала его же стареющяя жена Екатерина Терешкович.

– Два дня назад эта дряблая старушка валялась парализованная после нового запоя, – противится Гоген. – Упрашивала меня отыграть ее к жизни. Я ее достал с того света! И вот вам признательность: теперь целиком исхожу кровью.
Терешкович себя не ограничивала: она поранила Гогену ногу и две руки. Но этого ей появилось мало, и после двух минут Екатерина еще и закусала собственного супруга. Распластать сцепившихся мужей коллегами программы удалось не сразу.
– Кровь после ее укусов текла ручьем, – сообщает Гоген. – Прихрял домой, а кровь все никак не становилась. Я так напугался! Потому что сейчас принимаю пилюли против микроба. Вероятно, из-за них кровь стала некрепкой. Я вызвал платного доктора. Израсходовал 5 тысяч руб.. Доктор мне помазала все царапины. Вы бы лицезрели ее лицо, когда я сказал, что эти увечья мне нанесла моя старушка! Она сообщает: «Я никогда такого не видала за всю медицинскую практику!»
Гоген настроен радикально. Теперь он не кидает Катю на порог дома и подумывает о разводе. Меж тем, сама Терешкович виноватой себя не считает. После кровопролитной свалки она засыпает Гогена гневными известиями.
– Она мне грозит! Чиркает: «Это только приступило. Приготовляйся, я тебя порву, как Шлюпка шапку!» – охает Гоген. – Сволочь, а не старушка! Мне так больно от ее укусов, а она еще грозит.

 
Заказать звонок