Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

Антонов посетовал, что из-за отмены «Евровидения» у артистов «отняли кусок хлеба»

Автор и певец Юрий Антонов истрепался, что музыкальный романсный конкурс «Евровидение» в этом году не состоится. Всему виной припадок коронавируса, какая обхватила целиком мир. Как пометил музыкант, действие в мире вызывают у него тревога. Очень он расстроен, что у комедиантов из-за этого «вычли кусочек пища».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Непременно вы уже чувствовали, что Евровидение-2020 откладывается в связи с вселенской эпидемией. Мы жалеем, но так же чаем, что это один-единственное верное заключение в сформировавшейся ситуации. С момента объявления нас соучастниками конкурса, мы ощутили невероятную подмогу со стороны сограждан и зарубежных слушателей – благодарю любому, кто видел наш клип, выслушивал песню UNO и веровал в нашу победу! Пускай CorUNOvirus непрекращается невзирая на коронавирус! ⠀ For sure, you have heard that Eurovision-2020 is cancelled due to COVID-19 worldwidespread. We regret about it and we also assume that this is the only proper decision in such a situation. Since we were announced as participants, we experienced a huge support from our fans around the whole world. We thank each one of you who listened to UNO, watched music video and believed in our victory! Let corUNOvirus continue despite any danger of real virus!

Объявление от LITTLE BIG (@littlebigband)

По словам Юрия Антонова, сам конкурс ему малоинтересен. Там, как он мыслит, на первом месте шокирование, а не сама композиция, что в корне ошибочно.В то же время Антонов слушал композицию российской группы Little Big. Он мыслит, что усердия ребенка могли бы окупиться сполна, если бы все мероприятия не спутал лукавый коронавирус, извещает портал nation-news.ru.
«Что затрагивает хореографии, то, конечно, они молодчаги, произвели синхронность хороший, очень множество трудились, это не просто исполнить песню, не подпеть, а только сбацать».
Юрий Антонов Прибавим, что «Евровидение» сейчас прекратится в мае подобающего года в Роттердаме. Причем всем мелодическим коллективам доведется готовить новые песни, потому что теперешние неизлечимо обветшают.

 
Заказать звонок