Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Антонов посетовал, что из-за отмены «Евровидения» у артистов «отняли кусок хлеба»

Автор и певец Юрий Антонов огорчился, что музыкальный романсовый конкурс «Евровидение» в этом году не состоится. Всему виной взрыв коронавируса, какая обхватила целиком мир. Как пометил музыкант, действие в мире вызывают у него тревога. Очень он расстроен, что у комедиантов из-за этого «ампутировали кусочек пища».
По словам Юрия Антонова, сам конкурс ему малоинтересен. Там, как он мыслит, на первом месте шокирование, а не сама композиция, что в корне ошибочно.В то же время Антонов слушал композицию российской группы Little Big. Он мыслит, что прилежания дети могли бы окупиться полностью, если бы все мероприятия не спутал лукавый коронавирус, извещает портал nation-news.ru.«Что затрагивает хореографии, то, конечно, они молодчаги, выучили синхронность хороший, очень множество трудились, это не просто потанцевать песню, не наступать, а только исполнить».Юрий Антонов Прибавим, что «Евровидение» сейчас закончится в мае подобающего года в Роттердаме. Причем всем сладкоголосим коллективам необходимо готовить новые песни, потому что современные неизлечимо обветшают.
Рубрика:Новости артистов