Новости по теме

Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее
Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Далее

Жена Павла Воли нашла плюсы в ситуации с коронавирусом

Телеведущая Ляйсан Утяшева сообщила о позитивных моментах в ситуации с странным коронавирусом SARS-CoV-2. Супруга отечесвенного комика Павла Раздолья уверена, что сейчас у людей возникла вероятность больше делать для себя. Об этом она составила в Instagram.

«Возможно паниковать, жаловаться, сердиться, разыскивать последнего, а возможно офигенно самоизолироваться. И отыскать плюсы!» — заметила Утяшева.
По ее словам, в подобном позе люду станет легче завязать вложить в себя, так как отмазки про несовершенство времени уже не будут работать.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фото (переворачивай вправо????????) показывают то, как я планирую самоизолироваться???????? ⠀ Коронавирус ???????????? безусловно зараза, какая порушила ожидание всех людей (что есть, то есть) и покуда операция стоит, что возможно делать для себя? Возможно паниковать, жаловаться, сердиться, разыскивать последнего, а возможно офигенно самоизолироваться «be water, my friend!»???? ✅ ⠀ И отыскать плюсы! Возможно завязать вложить в себя ... и уже не станет отговорок «у меня нет времени», «я не успеваю» и т.д... Поэтому❗️покуда дети поделают своё дом. поручение — мы дрессируемся параллельно с ними (если у вас еще нет детей, то самое время загореться сиим вопросом ????????). Так же???????? ▪️#зарядка ???????? Возможно привести себя в форму и наконец-то начинать утро уже с большой зарядки на час или на два. Присесть на все виды шпагата ???? И позднее пользоваться сим следствием ???????? ▪️также делать прижатие на крепкую еду (отрешиться от мучного, газировки и т.д.) ... верный ленч, обед и ужин. Продолжительное пребывание дома — замечательная вероятность, чтобы выведать свои кулинарные умения. ▪️ трудиться он-лайн, обучать слоги интернет (китайский, пример ????)внимать подкасты и т.д. Все он-лайн! В 21 веке есть все приборы для этого❗️Давайте употреблять это на полную катушку. ▪️книжки... составьте перечень и определите задачку декламировать любой день определённое число страничек???? Целиком мир уже обучили чистить руки, вести время с семьей, теперь вернёмся к чтению книжек и вообще трансформируемся в человека ????‍♀️ ????‍♂️ ▪️очистить мнема в телефоне, уладьте ведущую уборку, раз появилось время, то пора раскрыть «престарелый ящик». ⠀ Кратче, дополняйте перечень в комментариях???????? Самое основное - не посещать с ума и с проком для себя вести время???? ⠀ Детальнее на @telo.silavoli24

Объявление от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Она кликнула собственных почитателей в том числе обучаться параллельно со собственными ребятами. Также Утяшева считает, что это отличное время, чтобы выучиться периодически делать зарядку по утречкам, перевалить на крепкое кормление и обучать иноземные слоги. Не лишним станет вести уборку в жилье и в телефоне, очистив эйдетизм установки от излишних файлов и неприменяемых употреблений.По словам ведущей, возможно собрать перечень книжек, какие желательно прочитать, и поставить вопрос декламировать установленное число листов любой день.
«Целиком мир уже выучили стирать руки, жить время с семьей, теперь вернёмся к чтению книжек и вообще обернемся в человека», — заключила Утяшева.
Раньше резидент Comedy Club Павел Желание комментировала ситуацию с странным коронавирусом. Он выделил, что в связи с пандемией нужно оберегать себя и собственных ближных.Ляйсан Утяшева — справедливый знаток спорта по образной гимнастике, завершила спортивную карьеру в 2006 году. В 2012 -ом вышла замуж за Павла Хочу. Два растит 2 детей — сына Роберта и дочь Софию.

 
Заказать звонок