Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Стала известна реакция Little Big на отмену Евровидения

Группа Little Big откомментировала аннуляцию романсового конкурса «Евровидение», на котором коллектив обязан был воображать Россию.Стала знаменита судьба Евровидения-2020Соучастники группы выступили с комментарием в Instagram и декларировали, что полагают упраздну конкурса исключительно справедливым решением в сформировавшейся ситуации.

«С момента объявления нас соучастниками конкурса мы пережили невообразимую помощь со стороны сограждан и иностранных слушателей – благодарю любому, кто выглядел наш клип, слушал песню UNO и веровал в нашу победу! Пускай CorUNOvirus длится невзирая на коронавирус!» - рассказывается в извещеньи.
Раньше PR-менеджер лейбла Little Big Family Полина Храмова в комменты газете «Извещения» созналась, что коллектив узнал об отмене «Евровидения» из СМИ.Как сообщал «ProStars», устроители «Евровидения» взяли заключение упразднить конкурс в 2020 году из-за эпидемии коронавируса в мире и ограниченных мер, предпринимаемых правительствами европейских краев для сдерживания микробам.Конкурс обязан был войти в Роттердаме с 12 по 16 мая.

 
Заказать звонок