Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Шнуров в стихах ответил на призыв не скупать продукты в супермаркетах

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стих о сформировавшейся в стране ситуации из-за вспышки коронавируса. Арфист коснулся тему скупки россиянами провиантов в супермаркете и дальнейшего вызова воль не тратить средства зря. Творение он разместил на собственной страничке в Instagram.

«Макарон хотел затарить, Но сейчас не буду хватать. Нет колебаний, и в помине, чтобы в кладовку что-то класть. Никогда народ не поддит, наша лучшая администрация. Громогласнее песни, выше знамя. С заявлением всвязи. Назубок урок мы видим. Помчали в магазин!» — написал Шнуров.
Раньше, припомним, ритейлеры известили о остром росте спроса на макароны, гречку и средства интимной гигиены. Как обнаружилось, на фоне вспышки коронавируса россияне разрешили впрок закупиться провиантами, пишет RT.Заранее президент РФ Владимир Путин позвал людей не брать продукты впрок, поскольку ситуация с поставками в магазины надежная. О том, что у торгашеских сетей нет тем с доставками товаров, доказали также росс ритейлеры. По их словам, процессы обеспечения ищутся на собственном контроле у правительства, здешных администраций и самих предпринимателей.

 
Заказать звонок