Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Выпускной в Кремле, на Красной площади и в Гостином дворе покажут Первый канал и «Музыка Первого»
Далее«Позор»: Бьянку обвинили в хайпе на коронавирусе

Певица Бьянка рекламировала в своем Instagram премьеру свежей песни «Эпидемия» и потребовала возмущение почитателей.
Как сообщал «ProStars», новый полиовирус был выискан в странном мегаполисов Порт в декабре 2019 года. По заключительным данным, всего в мире им заразились больше 182 тысяч человек. Мировая организация здравоохранения провозгласила вспышку пандемией.В облегченном в соцсети фрагменте свежей композиции Бьянки слышен звук кашля. Это вызвало оторопь у подписчиков звезды.«Ээ, вы думаете это уместно в современной ситуации??» - полюбопытствовал moscowchanges (тут и дальше правописание и интерпункция авторов сохранены).
«Полагаюсь, ты не сконцентрировалась хайпануть на кончинах от коронавируса и ужасе людей», - отметил юзер с ником furfriday.
«ПОЗОР!!!» - отреагировал vladislav_voinilovich.
Рубрика:Новости артистов