Обзор: «Умеет ли петь Дэйв Грол (Nirvana/Foo Fighters) | Экспрессия, стиль и мощь в одном флаконе!»
Далее
Билли Айлиш общается с Джеймсом Кэмероном и щенками в фильме «Hit Me Hard And Soft: The Tour Live In 3D»
Далее
Юрий Гальцев не понял ни слова из российского рэпа
Далее
Документальный фильм про Пашу Техника выходит через год после его смерти
Далее

Орбакайте сообщила поклонникам «неприятные новости»

Орбакайте сообщила поклонникам «неприятные новости»

Исполнительница Кристя Орбакайте заявила в своем Instagram об отмене выступлений из-за ситуации с коронавирусом, пожелав почитателям здоровья и упорства.

«Дорогие товарищи, очень дрянные, позорные новинки для меня, моих зрителей, почитателей. Упразднили мои спектакли, выступления на теснейшие месяцы. Но я очень полагаюсь побыстрей повстречаться со созерцателями в театре «Современник», со созерцателями в Калуге, Ярославле, Иваново, Город, Израиле, Германии», — заявила артистка.
Она высказала надежду, что с микробом быстро удастся совладать.
«Всем упорства, разумения, всем одолеть этот аденовирус», - желала Кристя Орбакайте, заявив, что новоиспеченные даты выступлений доложит позже.
В комментах к записи пользователи соцсети кликнули артистку оберегать себя и наблюли, что с любым годом она заделывается все больше схожа на свою мать – певицу Аллу Пугачеву.«ProStars» писал, что коронавирусом в мире, по последним данным, заныли больше 182 тысяч человек. Всемирная организация здравоохранения заявила вспышку пандемией. Многие стороны засекретили величина для предупреждения распространения микроба.16 марта мэр Столицы Сергей Собянин до 10 апреля воспрепятствовал исполнение в городке общественных событий в комнатах с участием больше 50 человек.

Другие новости по тегам
#Кристина Орбакайте
 
Заказать звонок