Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Любовь Успенская пожаловалась на программу «Пусть говорят»

Исполнительница Влюбленность Успенская свалила передачу "Пускай сообщат" на Первом канале во лжи и разрушении ее жизни и семьи.

"Программа "Пускай Сообщат" затмила все мои надежды! Под девизами о какой-то содействия, они только продолжают рушить то, что осталось после всего проистекшего. В Тане (дочери артистки. — Первый. ред.), во мне, во всех нас. Вероятно, чтобы хоть как-то "отколоть" поездку в Америку и "плата" моей дочери в масштабе 15 000 $, программу они разрешили превратить в цельный сериал, порционно выдавая всю ту грязюка, на которую так издержались", — написала исполнительница в инстаграме.
Успенская добавила, что ей забавно наблюдать, как происходит "торги", на котором силятся купить у ее дочери неверную данные.
"В высохшем остатке из всего этого мастерят бенефис, совершенно далекий от правды. Татьяна теперь успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с точным подтекстом. Вот она — хотя", — закончила исполнительница.
Татьяна Плаксина — один-единственный ребенок артистки. Раньше Успенская заявила, что ее дочь уехала из России в США. Дебош в семье артистки стрясся после заявления Плаксиной в эфире шоу "Звезды поладили" на НТВ о том, что мама типо над ней глумилась.

 
Заказать звонок