Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Любовь Успенская пожаловалась на программу «Пусть говорят»
Исполнительница Влюбленность Успенская свалила передачу "Пускай сообщат" на Первом канале во лжи и разрушении ее жизни и семьи.
"Программа "Пускай Сообщат" затмила все мои надежды! Под девизами о какой-то содействия, они только продолжают рушить то, что осталось после всего случившегося. В Тане (дочери артистки. — Первый. ред.), во мне, во всех нас. Вероятно, чтобы хоть как-то "выстукать" поездку в Америку и "гонорарий" моей дочери в охвате 15 000 $, программу они разрешили превратить в цельный сериал, порционно выдавая всю ту грязюка, на которую так издержались", — написала исполнительница в инстаграме.Успенская добавила, что ей забавно наблюдать, как происходит "торги", на котором стремятся купить у ее дочери фальшивую данные.
"В высохшем остатке из всего этого сооружают представление, совершенно далекий от правды. Татьяна теперь успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с точным подтекстом. Вот она — хотя", — закончила исполнительница.Татьяна Плаксина — один-единственный ребенок артистки. Раньше Успенская заявила, что ее дочь уехала из России в США. Дебош в семье артистки приключился после заявления Плаксиной в эфире шоу "Звезды повстречались" на НТВ о том, что мама типо над ней глумилась.
Рубрика:Новости артистов