Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

Канделаки возмутилась из-за отмены «Евровидения»

Ведущий сопродюсер «Марафон ТВ», телеведущая Тина Канделаки выразила недоумение в связи с аннуляцией «Евровидения». По ее воззрению, промтелевизионный конкурс надлежало сберечь даже в период карантина.

«Искренне недоумеваю по поводу отмены «Евровидения». Нет, я не предлагаю скопить тыс. людей: тружеников сцены, зрителей и певцов, чтобы они перезаражали все друг друга в Роттердаме. Я чаю, что тв конкурс – это то, что сможет и обязано сохраниться и длиться даже на период эпидемии карантина», – составила она в своем Telegram.
Стала известна судьба Евровидения-2020Она наблюла, что все видеоролики артистами уже записаны, их возможно «просто прислать».
«Что же препятствует их просто прислать, а мы с наслаждением поглядим сами композиции, проголосуем и выберем Little Big? Больше того, я полагаю, что Little Big выбрали бы победителем не только мы, но и оставшиеся страны, а только наш коллектив прекращает теперь всех своим челленджем в Tik Tok», – заявила Канделаки.
В то же время музыкальный создатель Иосиф Пригожин высказал воззрение, что «ничего неприглядного не вышло», передает РИА «Новинки».
«Ничего некрасивого не приключилось. Безличных издержек в человеческом проекте нет. Но, безусловно же, жалко ребят, какие возбудились, вписали песню. Да и шанс на победу в этом году был как никогда велодрын», – сказал Пригожин.
Раньше организаторы «Евровидения» декларировали об отмене сладкоголосего конкурса в 2020 году из-за коронавируса.Евровидение обязано было войти с 12 по 16 мая в Роттердаме. Россию на конкурсе должна была отрекомендовать группа Little Big с песней «Uno».

 
Заказать звонок