Новости по теме

Dava и Мари Краймбрери поженились
Далее
Баста и его жена дали интервью Надежде Стрелец в Антарктиде
Далее
Мария Миногарова выходит замуж за Александра Горчилина
Далее
Леонид Величковский просит запретить «Джему» блокировать хиты «Стрелок»
Далее

Эрнст назвал Little Big победителями отмененного «Евровидения»

«Первый канал» считает русскую команду Little Big победителем упраздненного «Евровидения-2020» по исходам просмотров их клипа на официозном YouTube-канале конкурса, заявил голова «Первоначального канала» Константин Эрнст.

«Мы жалеем от отмене "Евровидения". Для себя сочтем, что в 2020 году на "Евровидении" по итогам просмотров на официозном YouTube конкурса с абсолютным отрывом поборола группа Little Big», — приводит слова Эрнста пресс-работа «Первоначального канала».
Раньше координатор «Евровидения» о его отмене в 2020 году из-за коронавируса. Конкурс обязан был войти в мае в голландском Роттердаме. Россию на конкурсе должна была воображать петроградская группа Little Big.Видеоклип на их трек Uno был опубликован на официозном Youtube-канале «Евровидения» 12 марта, в этот момент собрал больше 33 млн просмотров.

 
Заказать звонок