Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Алиса расстроилась»: дочь Тимати и Шишковой «лишилась» дня рождения

Тимати недавно стал папой во следующий раз. У рэпера уродился сын Ратмир. Ненаглядная артиста Анастасия Решетова очень грезила именно о мальчугане. У Тимати также есть пятилетняя дочурка Астероид от предшествующих взаимоотношений с Аленой Шишковой.Девченка часто случается в поятояльцах у отцы, ездит с ним на море и уже поспела не только познакомиться, но и подружиться с братом. Еще недавно девочка каботажничала с Ратмиром в бассейне, а сейчас она вынуждена придерживаться карантин.Мать Тимати, Сима Юнусова, какая воспринимает действующее участие в воспитании внучки, известила, что девченка расстроена. Гулянка по случаю ее дня рождения отложена, как и учебы в хореографической школе.

«Больше всего Ала расклеилась, что упразднили юбилей ее дня рождения и другое — отмена дел по балету. Для меня это излишний повод напрячься о том, что действительно главно детворе, несмотря на маловерие кое-каких родственников... Вперед, четвертушка! Эта жизнь только твоя!» — поделилась Юнусова.
Она также разместила исключительные фото Алисы, на каких она позирует в красной хореографической кипе. Бабушка часто сама ответвляла внучку на учеба и получала участие в театрализированных постановках.В прошедшем году предки обделали для дочери шикарный праздничек с десятками постояльцев в стиле «Алисы в стране чудес». Отдельные поклонники полагают, что в связи с коронавирусом Тимати и Шишкова могли бы организовать домашний ужин, чтобы не порастерять девочку веселья.К тексту, Алена не скидывает время. Она посетила у парикмахера, подновив цвет волосы. Женщина сделала веселое селфи в лифте.
«По фотографии впечатление, что не Алисе завтра минется 6 лет, а мне», — заметила она.
Не исключено, что модель все же утрясет маленькую бытовую тусовку для наследницы.

 
Заказать звонок