Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

В последний вагон: Боня улетела в охваченную коронавирусом Францию

16 марта российская телеведущая Виктория Богдан возвратилась во Францию, где теперь живет ее дочь Анджелина Летиция, рожденная от сына миллиардера Александра Смерфита. 17 части у девочки день рождения, ей осуществилось 8 лет, и мать привезла собственной крошке из России дорогой тортик.

«Я возвратилась во Францию, в самое мотор Европы, где теперь вовсе сложная амуниция... Это к тексту о том, что я прячусь от эпидемии в России. Кому предначертано пережить это, тот нигде не может запрятаться!», - написала телезвезда в Instagram.
В «сториз» Богдан сообщила, что поездка также была вовсе непростой. По ее словам, она поспела заскочить «в последний вагон», так как нынче Франция захлопнулась на карантин из-за распространения коронавируса.Припомним, недавно звезда очутилась в средоточии дебоша, оценив обстоятельное воздействие коронавируса на планету. В собственных рассуждениях Виктория наступила к этому, что «встряски» в варианте летально серьезной эпидемии соответственны пойти человечеству на прок.Хотя многочисленных раздражали выводы раскрасавицы, сама Богдан теперь ликуется в Instagram, что много подписчиков распределили ее воззрение.

 
Заказать звонок