Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

В последний вагон: Боня улетела в охваченную коронавирусом Францию

16 марта российская телеведущая Виктория Богдан возвратилась во Францию, где теперь живет ее дочь Анджелина Летиция, рожденная от сына миллиардера Александра Смерфита. 17 количества у девочки день рождения, ей осуществилось 8 лет, и мать привезла собственной крошке из России дорогой наполеон.

«Я возвратилась во Францию, в самое двигатель Европы, где теперь вовсе сложная картина... Это к тексту о том, что я прячусь от эпидемии в России. Кому предначертано пережить это, тот нигде не может запрятаться!», - написала телезвезда в Instagram.
В «сториз» Богдан рассказала, что поездка также была вовсе непростой. По ее словам, она поспела заскочить «в последний вагон», так как нынче Франция захлопнулась на карантин из-за распространения коронавируса.Припомним, недавно звезда очутилась в фокусе дебоша, оценив позитивное воздействие коронавируса на планету. В собственных рассуждениях Виктория наступила к этому, что «встряски» в варианте летально небезопасной эпидемии соответственны пойти человечеству на прок.Хотя многочисленных раздражали выводы раскрасавицы, сама Богдан теперь веселится в Instagram, что много подписчиков раздробили ее воззрение.

 
Заказать звонок