Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Ты как дура»: Плаксина вспомнила, как Успенская унижала ее перед американскими продюсерами

31-летняя дочь Увлечении Успенской Татьяна Плаксина продолжает скандализировать общественность повествованиями о нелегких фамильных отношениях с мамой. На этот раз девушка припомнила, как мама обесчестила ее перед американскими продюсерами, отобрав, этаким образом, вероятность стать хорошей артисткой и танцором.В передаче «Пусть сообщат» Татьяна сообщила, что для того, чтобы сохраниться с Успенской в хороших отношениях, необходимо полностью благоволить ее охотам. Дочь же поступала так, как сама считала необходимым, за что и попала в постылость к родительнице.

«Мои песни, мои пляски, моя живопись, как я облачалась – все это ее нервировало. Как-то я из Коста-Рики вернула в Испанию. К маме! Я так желала представить ей свое творчество, желала представить ей свою песню. Желала капнуть ей, что я иная, замотивировать – дайте создавать вместе. Она меня все время закупоривала: я пела гостям, а она доводит со собственными песнями. Я плясала на пляже, люди меня совлекали, а она: «Ты как дурочка», - со слезами сообщила Татьяна.
Портретистка припомнила, что любым собственным замечанием мама дословно «била ее в сердечко». Тогда Татьяне представлялось, что она нервирует родительницу не только собственными деяниями, но и даже тем, что обдает и прогуливается вблизи. Единожды в крови к Плаксиной прибыли североамериканские продюсеры. Смолчать удачи наследницы Влюбленность не смогла.
«Она тогда предпринимала и сказала прямо при них: «А ты что, музыку строчишь? Я даже не знала». Ну как это? Ты а желаешь, чтобы предки тебя хвалили, а они», - вздохнула Плаксина.

 
Заказать звонок