Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«Немного не по себе»: Регина Тодоренко рассказала, чем займется на карантине

Выдающийая телеведущая и жена Имя Топалова Района Тодоренко в индивидуальном Инстаграм-аккаунте поделилась своими размышлениями на фоне пандемии коронавируса. Она призналась, что расположена поддаться повальной истерии и также бегать обзаводиться провиантами, как это сооружают народ Объединенных Штатов.От проистекающего звезда усердствуется не упадать духом и продолжает вместе с командой совлекать выпуски собственных шоу. Помимо того, она убеждена, что в другой летописи есть обратная сторона.

«Мне становится чуть-чуть не по себе. Но во всем нужно искать плюсы. Во время карантина есть вероятность смотреть километры фильмов, почитать тонны книжек и сделать то, что постоянно оставляешь на завтра», - рассказала, чем воспламенится в изоляции, Тодоренко.
В настоящее время в Столице аннулированы все многочисленные события количеством больше 50 человек. Театры и кино ограничили показы спектаклей и сеансов. Звезды вынуждены аннулировать собственные выступления не только за рубежом, но и по стране.

 
Заказать звонок