Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее

«Не пытаться найти лазейку»: Бородина порассуждала на тему карантина

Многие звезды шоу-бизнеса выказали свое воззрение по поводу ситуации вокруг COVID-19. Поторопилась это делать и телеведущая Ксения Бородища, какая сейчас находится на домашней самоизоляции после возврата из Франции.Знаменитость убеждена, что карантин, провозглашенный в Столице, и связанные с ним события по ограничению распространения заболевания, очень своевременны – так, по словам Бородиной, опасность вспышки вируса будет мал. И придерживаться лимитирования, по убеждению ведущей "Дома-2", должны все люди без исключения.

«В данной ситуации музыкантам, концертным площадкам и кинотеатрам также надо ощущать свою ответственность и отменять события по всей стране, а не только в Столице! И не пробовать отыскать лазейку типа «ой, у нас в зале 49 районов, а не 50», чтобы получать ругательную копейку!» - рассуждает Бородища в частном Инстаграм.
Телеведущая кликнула подписчиков в публикации быть ответственнее не только в соц сетях, но и на деле. И, в случае чего, быть намеренными к изоляции от решетка. Как, пример, это сделала сама Ксения. Она выделила, что жизнь дома есть. Хотя она очень инициативный человек, но блюдет карантин, потому что «самочувствие главнее всего».Припомним, в настоящее время в столице работит сдерживание на проведение массовых событий количеством более 50 человек. Кроме того, с 21 марта по 10 апреля станут перекрыты школы и младенческие сады, а с 14 марта на беглое выезд переключены института допобразования и спортивные секции. Пожилым людам рекомендуется не выходить на улицу, а пришедшие из европейских краев уроженцы обязаны придерживаться двунедельный режим самоизоляции.

 
Заказать звонок