Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Эдита Пьеха прокомментировала слухи об интимной связи с Магомаевым

Происходивший не так давно на "Первом канале" сериал "Магомаев" достаточно основательно перепугал выдающийую исполнительницу. По сюжету, в одной из серий созерцателю была показана горячая сцена меж основным героем и Норой Кароль. Дело в то, что прототипом дружественной артистки как раз и выступила Эдя Станиславовна Пьеха.Знаменитая исполнительница категорично опровергла версию, согласно которой меж ней и Муслимом Магомаевым в свое время владел место горячий роман. Помимо того, Эдя Пьеха напомнила корреспондентами издания "Переговорщик" о своем жене Сан Саныче Броневицком, в ту время гремящем достаточно ревнивым норовом.

"Какие ближние отношения? У меня был очень заботливый муж Сан Саныч Броневицкий. Он бы не дозволил безличных отношений, что вы сообщите! Мы с Магомаевым не дружбанили даже.
Иногда встречались – и все. Хотя, помню, как-то владелец парижской «Олимпии» позвал выступить меня, Магомаева и Сличенко. Мы там заливались, но не дружбанили. Я даже не знаю, какой-никаким он был дядей. Это лучше у Синявской поспрашивайте", - заявила взбунтованная музыкантша.

 
Заказать звонок