Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Дочь Заворотнюк высказалась о выздоровлении матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своем Instagram высказала надежду, что ее мать выздороветь и вновь начнет сваливаться в сериалах.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Желаю говорить с вами о творчестве???? Я под огромным эмоцией,мне удалось посетить на поразительной и замечательнейшей иммерсивной выставке «Густава Климта. Золото Модерна». Безусловно, прогрессивные способы и телосложение числового искусства удивляют и потрясают твоё фантазия. На выставке презентованы наилучшие творенья живописца, такие как «Засос», «Юдифь» и многие иные. И это доступ заставило меня поведать вам о моем маленьком креативном эксперименте. С наиболее юношества я очень обожала красовать, у нас даже сохранилось несколько моих картин. Одну из них я обязательно приложу в ленте, эту картину я обрисовать после просмотра удивительного мультфильма «спирит», о жизни лошадок (мне было возле 6-7 лет). Далее я ударилась в воронка жизни и это интерес ушло на второстепенный план, а затем внезапно вновь вернулось ко мне. Иногда, то что в душе ноет ты в художестве выплескиваешь в фигура. Это кстати перекрикивается и с тем, что я приступила писать собственные идеи тут, для вас. Мои чувства сейчас перетекают в мои слова. Те мои картины, что станут приложением к этому посту, отвечают моему настрою в те моменты. Почему же я изобразила их только таковыми. Головка «лес» была написана мною когда на душе были треволнения, я была одна, далековато от дома. Только переселилась в Америку и будучи человеком, очень привязанный к дому и к семье серьезно это испытывала. Мне было нелегко, тяжело и воротила моя просила только такового формулировки на бумаге - покинутость. У меня остался маленький прогон этих темных картин,какие так точно высказывали мое настроение в тот период. Затем в Америке, когда я натолкнулась прекрасных людей, какие стали моими приятелями, у меня затеялась иная заманчивая и счастливая полоска. Воротила моя упрашивала красок и счастья на холстах. В главном, я мазала субаквальный мир, даже не знаю почему, но что-то мне подсказывает, что влага унимала меня и одаряла светлой актуальный энергией. ???? А вы обожаете красовать?✍????

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк отозвалась на объяснение 1-го из собственных подписчиков, в котором он сообщил о собственной грезе.
«А видите мою грезу? Моя греза: увидать вашу прекрасную и благовидную маму в новейшем телесериале и вообще на телевидении. Дай Бог ей здоровья, она красота», - заявил azad_gurbanov.
«Так и станет», - засвидетельствовала дочь звезды телесериала «Моя пригожая пестунья».
Как сообщал «ProStars», летом 2019 года стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк может быть больна задом ведущего мозга. А в все года появилась данные, что актриса проходит помощь в одном из мед середок.

 
Заказать звонок