Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Виктория Боня о коронавирусе: «Не страшно, если человечество вымрет»

Телеведущая Виктория Богдан заявила, что коронавирус сможет пойти на толк человечеству. По её словам, люди порвали планету, потому ей нужно очиститься.

Для меня некрасивее погибель земли. И «не ужасно, если человечество вымрет на половину», — заявила бывшая участница телепроекта «Дом-2».
При этом женщина выделила, что это только её мнение. Она его никому не напрашивает.На текущий день количество свалившихся по всему миру перевалило за 173 множественная человек. От коронавируса погибли 6,6 множественная больных, поправить посчастливилось 77 тыщам. В Российской Федерации на нынешний момент зафиксировано 93 варианта инфицирования. 79 человек ищутся в стационаре, у 57 из них заболевание проходит в лёгкой фигуре, шестерых уже выписали. 16 марта мэрия Столицы воспрепятствовала до 10 апреля все групповые события с участием более 50 человек. Речь идёт как о собрании на улицах, так и в помещениях.Как писал NEWS.ru, телеведущая и врач милосердных уроков Елена Малышева разрешила напомнить собственным подписчикам, как верно домывать руки, чтобы предохранить себя от вирусов.

 
Заказать звонок