Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia уходит на карантин из-за коронавируса

Государственная палата моды приняла заключение не коротать в этом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia, какая была задумана в ЦВЗ «Загородка» с 31 марта по 4 апреля 2020 года. В течение поносного месяца работники Государственной палаты моды мониторили и разбирали ситуацию с распространением коронавируса Covid-19 в каждодневном режиме, консультировались со профессионалами Роспотребнадзора и автосанитарных занятий мегаполисы, разрабатывая комплекс хаых мер для грядущего события. Тем не меньше, базируясь на проходящих принесенных о норове и быстроте распространения микроба, единственно верный метод исключить возможную опасность в данном случае – не жить показы вообще, чтобы не подчинять соучастников и посетителей события даже наименьшему риску, сообщается на фейсбук-странице Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

- Мы, наши партнеры и участники испытываем большую ответственность, поскольку осуществляем солидное акция, - сообщает президент Государственной палаты моды Александр Шумский (на фото). - В фабрике Mercedes-Benz Fashion Week Russia задействовано больше 1.500 человек – художников, визажистов, парикмахеров, модификаций, служащих и т. д., не думая журналистов, блогеров и постояльцев показов. Это было сложное заключение, учитывая, сколько сил и ресурсов уже вложено в сборы показов и таунхаусами моды, и нами, но оно не имело варианты, а речь идет о самочувствие коллег, посетителей и соучастников. До поносного момента мы осматривали вопрос смещения Недельки моды на больше запоздалые даты, но в проходящих условиях нельзя предрекать формирование ситуации с коронавирусом, потому мы выносим все предприимчивости этого сезона в интернет-место, неконтактное и неопасное.

Эдаким образом, Государственная палата моды и Запас моды прочертят в апреле-мае комплекс он-лайн-событий, чтобы поддержать отечесвенных художников и показать их новые коллекции, подготовленные для подиума. 40-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia закончится в условном формате на дебаркадеру российского веб-магазина дизайнерской одежи Aizel.ru. Сроки и подробности грядущего перипетии будут обнародованы особо.

 
Заказать звонок