Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Он — наркоман. Это сто процентов»: Борисова осудила поведение Джигана

Телеведущая Дана Борисова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ нелестно отреагировала о рэпере Джигане. Как известно, он сейчас находится в рехабе – реабилитационном фокусе. У артиста трудности с алкоголем и наркотиками.

«Этакое дне. У него уже несколько лет на уме только представление-клубы, дорожки и косячки. Это все не прекращалось. Если он дочке пятилетней кричит: «Принеси пивка!». Это о значительном сообщает. Он - наркота. Это сто %. У него долголетняя зависимость. Воздействовал, безусловно, шоу-дело. Девушки приемлемы, наркотики есть. Детей очень ничтожно и супругу. Я никогда не веровала, что он неплохой семьянин. У него извне только глянцевая пригожая история с женой».
Как заметила Борисова, в рехабе нет докторов.«Там пакетная радиотерапия. Я - пьяница Джиган, я - токсикоман Гуф. Они там водятся между собой. Почему телефон не поворотили у него? Вот это непонятно. Он выплачивает 5 млн. в луна. Сможет быть потому. У нас в свое время на 7 месяцев заделывали. У него в будущем или кутузка, или больница, или погибель. Я требую, чтобы он врачевался погода и никак не менее», - отметила Борисова.Телеведущая убеждена, что ее бывшая сотрудник ей гадила с поддержкою чернокнижническтва. Она вытребовала ее на испытание сенсором лжи. А вот арфист Митя Фомин убежден, что в жизни Джигана скоро кончится нечистая полоска.Они с Оксаной не в первый раз бранятся. Парень он ответственный, дисциплинированный, семьянин, борец. Ранее никогда не был замешан в скандалах. Желаю, чтобы он приобрел гармонь. В корпоративном поднял на собственные рельсы и зарубцевал с Оксаной райской животом», - сказал Митя Фомин.

 
Заказать звонок