Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Нет продуктов и туалетной бумаги»: дочь Малинина из Мюнхена

Справедливая Малинина, дочь известного певца Александра Малинина, составила в инстаграме о том, как в этом германском городке проходит карантин из-за коронавируса.

«Мне представляется вам станет интересно узнать какая картина в Мюнхене! У нас затворили институты и школы на 5 месяцов. Так как я чрез шесть месяцов (вместе со всеми 12 классиками) должна отвечать «Абитур», это тевтонский «ЕГЭ» его мыслят выносить! Также со вторника хотят прикрыть величина, рестораны и магазинчики ...все станет заперто на соседные 5 месяцов. О том, что в магазинах нет продуктов и подобных багажей как уборная бумага, я уже не сообщу!»
Женщина шмальнула у собственных подписчиков порекомендовать, что смотреть и прочитать во время вынужденного затворничества. Фолловеры отнеслись с разумением – многие сами в таком же заявлении.
«Видеть "Замечательный век" на германском.... В 5 месяцов как раз уложитесь», «Я бы посоветовала следовать советам по поддержанию своего здоровья и приготовиться к экзамену. В США также прикрывают тренировочные заведения».
Как раньше сообщал «ProStars», направление на косы с цветными прядями поддерживали многие российские звезды.Вслед за Наташей Королевой, какая вначале предстала перед публикой с голубоватыми локонами, а потом и с розовыми, популярную стрижку испытала на себе Устиния Малинина.

 
Заказать звонок