Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Предполагаемый похититель бриллиантов Бузовой вину отрицает

Ольга Бузова не только эффективная поющая телеведущая. Она еще и хорошая дочь.Звезда покупала для собственной матери квартиру в Санкт-Петербурге, покупала ей дорогие филигранные декорации.Хотя два года назад в квартиру залезли мошенники, снесли средства и ценные багаж. Вред поставили в 6-7 млн. руб..Некоторый Владимир Вещевременец попал в руки правоохранителей за хищение квартиры. Нет, не квартиры Бузовой. Иной. Но в его телефоне были найдены фото драгоценностей, очень вылитых на те, что пропали у ее матери.Вещевременец опровергает причастность к этой краже. Он сообщает, что на снимках – дешевая украшение странного изготовления, купленная супруге в презент на праздник.Те драгоценности, какие сысканы у Жаворонка дома, вправду, не являются милыми.

«У него есть одно преступление, какое он сделал: в нем и каяется. Все указания в этом деле с Бузовой взяты с прошлого состояние. Просто сравнили время, удалось, будто он обокрал квартиру Ольги, но на самом деле, его не было там. Есть данные», - цитирует СтарХит слова друга Жаворонка.
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Ольга Бузова очень умильно поприветствовала собственных подписчиц в Instagram с Интернациональным бабьим деньком 8 марта.Музыкантша назвала собственных почитательниц принцессами, а также желала, чтобы мужчины перемещали их на ручках периодически, а не только раз в году.

 
Заказать звонок