Новости по теме

Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее

Пользователи сети назвали Петросяна…бабушкой

Евгений Петросян вместе с молоденькой женой почивают в Дубае, на ненастоящем полуострове Пальмейра Джумейра.Инстаграмы туман звездят фотокарточками с пляжа и экскурсий.Гаер попробовал заинтриговать подписчиков.

«Сегодня особый день в моей жизни! Пташка примчала с красными щечками, села на вазу с плодами, посмотрела на меня (жалко я не поспел ее сфотографировать)... вероятно, хотела что-то заявить. Затем села на ограда балкона и казалась, что я буду поделать. А я видел на неё. Переглядки. К чему бы это?»
Но фолловеры отнеслись к нему со всей суровостью.Кто-то решился, что эти слова – знак на вероятную сукрольность Татьяны Брухуновой.
«К нам дважды пташка на балкон заворачивала, и оба раза чуток позднее обнаруживалось что мы ждём малыша».
Но многие не пренебречь высказаться по поводу набравшего вес Петросяна.
«Грудь большущая? Так в спортзале накачал!!!», «Я размышляла это дама», «Что-то он стал сходен на тетеньку...», «Господи, я размышляла бабка какая-то».
Как раньше сообщал «ProStars», Петросян предпочитает не сниматься с Брухуновой. Актер считает, что копии собственного характера должны содержаться в собственных альбомах, а не в Инстаграме.

 
Заказать звонок