Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Малиновская разочаровала фанатов

Поклонников разочаровали фото телеведущей Размахивай Малиновской, какие она разместила в своем инстаграме.Марианна Малиновская, как сообщал «ProStars», вела несколько шоу на телеканале МУЗ-ТВ, выпустила несколько синглов, сразила в некоторых фильмах и телесериалах, озвучила бегемотиху в серии мультов «Остров» и была депутатом Белгородской общеобластной мысли.Вчера Марина Малиновская издала в инстаграме две фото, на каких запечатлена в тело бренда Volky, баске и ботфортах Borismama, все — леопардовой расцветки.

«На фото цилюляо, игра-фэйс и пространство, в котором после кончине попадают все ожесточенные хейтеры (зад. — Первый. ред.)! Не возблагодаряете (правописание творца сохранена. — Первый. ред.)», — прописала она в подписи к снимкам.
В комментах пользователи общественной сети вылили воззрение, что Марианна Малиновская не обогатила ума, дожив до 40 лет (ей 39), сопоставили ее с крокодиловом Мудрой и задались вопросом, естественное ли у нее то, куда она направила хейтеров, или имплантаты.
«Имплантов у меня нет. Есть излишний вес и прибавление для прокачки попы и ног», — ответила телеведущая.

 
Заказать звонок