Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Стриженова раскрыла секрет красоты

Патчи, личины, массирование, уколы и зерона-хемолазер — тайны красы актрисы и телеведущей Екатерины Стриженовой. Об этом она сама известила «Телепрограмме».Екатерина Стриженова водила шоу «Добросердечное утро», «За и против» и «Они и мы» на Первом канале. Сейчас она ведет шоу «Время изобразит» на том же канале. Также она знаменита ролями в подобных фильмах и телесериалах, как «Здесь кто-то есть...», «Я не я», «Иная жизнь», «У любого собственная война» и «Графиня де Монсоро». 20 марта, как сообщал «ProStars», Екатерине Стриженовой осуществится 52 года.

«Как вам светит выглядеть минимум на 10 лет молодее?» — спрашивал Екатерину Стриженову газетчик «Телепрограммы» в ходе последнего интервью.
Она ответила, что любое утро прикладывает патчи или коллагеновые личины, периодически ходит на массирование, раз в полгода делает уколы веществ, какие удерживают шкуру в тонусе, а также покоится под косметологическим установкой зерона-лазером.Помимо того, Екатерина Стриженова призналась, что вопрос о том, поделать изящные операции или не сделать, для нее не стоит. Она задается только вопросом, настало время поделать их или не наступило.

 
Заказать звонок