Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Рудковская считает, что песне Little Big для «Евровидения» не хватает «хитовости»

Песня Uno группы Little Big для конкурса "Евровидение" уступает их былым бестселлерам, но адепты России все же могут достигнуть успеха на смотре. Такое воззрение в собеседованию с ТАСС в пятницу огласила сопродюсер Яна Рудковская, функционирующая с Димой Биланом - победителем "Евровидения-2008".Премьера клипа на песню Uno группы Little Big, с которой артисты изобьем Россию на интернациональном романсовом конкурсе "Евровидение" в Нидерландах в мае, свершилась накануне в эфире программы "Вечерний Ургант" на Первом канале.

"Безусловно, я ожидала большего, потому что у Little Big есть классные суперхиты, и мне казалось, что мы соответственны были услыхать какой-то большой "боевичок". Это недурной, популярный трек, но мне не достало хитовости", - отметила Рудковская.
При этом сопродюсер убеждена, что это не понижает шансов группы на успех. "Это их стилистика, они сто процентов станут любимцами этого конкурса. Их уже все ведают, и многие западные стороны обожают. И Голландия - как раз нигер под этих дети: этакая же очень независимая", - выделила она.Рудковская также поддержала заключение Little Big петь на "Евровидении" на британском слоге.
"Пока один-единственным победителем конкурса из России стал Демид Билан, и он пел на британском слоге. Мало какие стороны, какие смотрят этот конкурс, сообщат по-русски. Возможно, безусловно, наехать и петь на российском слоге, но это пренебрежение к формату конкурса: он транснациональный, и если ты хочешь донести какой-никакую-то мысль до слушателей, они обязаны понимать, о чем ты пообедай", - прибавила создатель.
О группеГруппа Little Big, базирующаяся в 2013 году в Санкт-Петербурге, играется в манерах панк, поп и музыка. Члены коллектива: вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, радиодиджей Сергей Оружие. Особую известность Little Big принес хит Skibidi, который набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за недельку, а к истинному моменту видеороликов посмотрело уже больше 350 млн юзеров. Группа часто гастролирует в Европе.65-й по счету конкурс "Евровидение" прекратится с 12 по 16 мая в концертном зале Ahoy. Логотипом смотра выбран сфера из флагов 41 государства-участницы, готовых в распорядке первоначального участия в мероприятии, а девизом - "Раскройся" (Open Up).Сообразно жеребьевке, Little Big воспримет участие в первой части первоначального полуфинала "Евровидения" 12 мая в Роттердаме.

 
Заказать звонок