Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Пригожин оценил клип Little Big для Евровидения: шансы на победу очень высоки

Раньше мелодическая группа отрекомендовала песню для конкурса. Премьера произошла в эфире Первоначального канала.Композиция именуется Uno. Создатель Иосиф Пригожин в интервью радиостанции «Сообщает Москва» сообщил, что видеоклип и песня ему полюбились.

«Мне представляется, это очень прямо уже, аппетитно, и возможности на победу очень тонки. Мне представляется, они обязаны выиграть, если я что-нибудь в этом понимаю. Мы же не видим, какой-никаким домиком станет комиссия в этот раз настроена, но несомненно это претенденты на победу. Готово так всё модно, так отлично, у меня нет проблем. То, что надо. Не привязаться ни к чему. Благозвучно, забавно, забавно, с юмором, вообще всё прекрасно. Убежден, они в всяком случае одолели, потому что песня важная. Другая победа артиста — это добрая и крутая песня, а у них неплохая песня, неплохой клип, неплохой номер, в десятку. Стилизованно, безличный лубочности. Совокупность согласии меж музыкой, наружностью, плясками, риторически, тут есть единство и удобрение во всём от музыки до стиля и визуальности. Всё подходит. Я именую это «произвели очень аппетитно».
«Евровидение» состоится в этом году в голландском Роттердаме. Little Big выступит в первом полуфинале 12 мая.Композиция Uno появится в чарте «Еврохит топ-40» на радиостанции «Астероид Плюс», известили в пресс-службе Европейской медиагруппы.

 
Заказать звонок