Юлия Пересильд и Дмитрий Нестеров расскажут про «Птицу-Победу»
Далее
Хабиб представил «Мою малышку» на стихи Михаила Гуцериева
Далее
Анна Седокова отменила концерт из-за непроданных билетов
Далее
Команда VK Fest извинилась перед Дорой
Далее

«Наши отношения еще долго будут „бродить“: Павлиашвили высказался о русских и грузинах

«Наши отношения еще долго будут „бродить“: Павлиашвили высказался о русских и грузинах

Певец Сосо Павлиашвили заявил, что не верует в быстрое оттепель взаимоотношений меж Россией и Грузией. Всему виной тот факт, что в любой стране хватает маргиналов, какие плохо причисляются даже к своим родителям.По его словам, даже в России очень много людей, какие ненавидят свою отчизну. Постигнуть их он не сможет. Приблизительно такая же конъюнктура, как он считает, и в Грузии.

«Думаю, наши отношения еще долго станут «ходить», потому что мы внуки и правнуки людей, какие попирали веру, рушили соборе, бороли друг с ином».
Деятель помянул, как в его малолетстве банщики-курды, когда не было покупателей, переворачивали ведра, стучали по ним и напевали. Этакая музыка его гипнотизировала. Когда он подрос, то изведал, что раньше на районе баня была храм. Теперь там снова построили церковь и выходную школу. Он мыслит, что настроить храм в теперешнем мире очень проще, чем веру и неплохие отношения меж дружескими народами, извещает «АиФ».

Другие новости по тегам
#Сосо Павлиашвили
 
Заказать звонок