Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Лобода и Семенович отменили концерты из-за коронавируса

Анна Семенович сообщила об отмене выступлений в Казахстане из-за пандемии коронавируса. Гастроли были задуманы на средину марта.Совместный тур артистки с Митей Фоминым станет перенесён на осень из-за ограниченных событий, какие заведены в строе районов республики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вниманию Казахстана ❗ Многоуважаемые созерцатели, с 13 по 20 марта у нас с Митей Фоминым @mf_agent задуман тур в Казахстане по городкам Город, Город, Город, Павлодар, Усть-Каменогорск. Однако, санитарно-эпидемиологическая конъюнктура в некоторых областях страны препятствует проведению цивилизованно-общественных и sport событий. Под этот запрет попадают и наши выступления, потому спонсор тура принял заключение о его передвижке на месяц 2020. Все взятые билеты действительны! Вы можете прийти по ним на концерт. ⠀ Подобные границы принимаются во многочисленных державах ! Мы сожалеем о сформировавшейся ситуации в мире и алчем всем здоровья ???????? Охраняйте себя и будьте внимательны ???????? ⠀ Новый схема выступлений в Казахстане на месяц‼️ 11.10.2020 Город 12.10.2020 Гурьев 13.10.2020 Город 14.10.2020 Нур-Султан 15.10.2020 Павлодар 16.10.2020 Усть-Каменогорск. Мы с Митей очень ждём встречи с вами ❤️ До октября ???? #казахстан #перетаскивание #полиовирус #тур #концертбасты

Объявление от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Мне всегда очень нелегко аннулировать наши встречи, но реалии теперешнего дня такие, что я не могу не размышлять о нашей с вами безопасности. Убеждена, в кратчайшее время полиовирус станет одолен и мы опять будем вместе! — обратилась к фанатам Лобода.
Раньше NEWS.ru сообщал, что руководство Федерационной отрасли войск государственной гвардии отменило торжественный концерт, посвящённый Дню Росгвардии. Он обязан был исполняться 27 марта в Казенном Кремлёвском дворце.

 
Заказать звонок