GSPD выпустил гимн русского рейва «Глаза тигра»
Далее
Песни групп «Руки вверх» и «Агата Кристи» возглавили рейтинг кавер-версий
Далее
Сергей Жуков и Bahh Tee угнали «Жигуленок»
Далее
Мария Зайцева и Никита спели «Все слова о любви»
Далее

Участники Little Big отправили заявку на Евровидение «по приколу»

Участники Little Big отправили заявку на Евровидение «по приколу»

Артисты русской группы Little Big изложили, что не поджидали, что станут получать участие в «Евровидении» в этом году. По словам артистов, они «по приколу» отослали заявку на участие в международном сладкоголосом конкурсе.

— 2 марта нам произнесли, что мы катим, мы не поджидали, мы по приколу выслали заявку... Нас хватают, и выходит, что прикол получился из-под контролирования,—отметил певун группы Илья Прусикин.
По его словам артиста, трек композиции, которую они станут выполнять на конкурсе, группа строчила не для «Евровидения», а для альбома. Всего за недельку, до 9 марта, ребятне необходимо было организовать клип, так что организация к конкурсу у группы идет целым ходом.Уже известно, что Little Big выступит на «Евровидении» в наращенном составе, на сцену выйдут 6 человек. Финал конкурса закончится 16 мая в Роттердаме.Припомним, премьера песни группы, какая отрекомендует Россию на конкурсе в этом году, состоится в четверг, 12 марта в программе «Сумеречный Ургант».К слову, в начале марта букмекеры поставили преимущество русской группы Little Big на победу на Евровидении-2020 в десятеро %.

Другие новости по тегам
#LITTLE BIG
 
Заказать звонок