Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Пытались что-то построить»: Клава Кока с грустью вспоминает флирт с Егором Кридом

В том, что когда-то она была неравнодушна в Егора, певица откровенно созналась Алене Жигаловой в передаче «Алена, лепешка». Женщина отметила, что с сотрудником по сцене она знакома уже четыре года, и за это время парень сумел стать для нее очень дорогостоящим народом. Невзирая на духовную близость, хороших взаимоотношений меж ними не удалось.

«Я не могу наименовать то, что меж нами было, хорошими связями. У меня к нему были пассии, мы с ним что-то силились выстроить, но постигнули, что нам лучше дружить, чтобы не потерять друг друга как героев и как персон. Заключение это мы, конечно, получали вместе», - созналась она.
Теперь, по словам Клавы, ощущения к Егору у нее все же сохранились, но она перестала принимать его как мужчину. Сейчас она оценивает Крида как человека и добросердечного друга. Исполнительница не утаивает, что Крид для нее поближе, чем Моргенштерн, хотя и с тем, и с иным она знается достаточно деятельно.Опровергла Кока и факт беременности от Крида. Стремительно множащиеся сплетни о появлении коллективного малыша исполнительницу смущают, ведь время их взаимоотношений давно прошло.

 
Заказать звонок