Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Огромная кровать и Петросян с голым торсом: Брухунова похвасталась отпуском с сатириком
Евгений Петросян впервые тронулся в жгучие державы вместе со своей молоденький супругой Татьяной Брухуновой. Пара в настоящее время услаждается морем и солнцем в одном из самых элитных и дорогих гостинниц Дубая на острове Палм-Джумейра.Татьяна с гордынею продемонстрировала в личном блоге респектабельный гостиничный номер с огромной койкой, красивый вид из окошки на море, утонче:нные яства, которые им пришлось отведать в ресторане и прямой берег.А вот Евгений Ваганович стал всего одним фото. Но какой-никаким! В кадре 74-летний скоморох предстал нагим по бандаж, внушительно возлежа на лежаке.
«Вот я и на пляже! После напряженки, сообщат, это здорово! Расслабон...», - подмахнул он снимок.Эта искренность не очень приглянулась отдельным фолловерам.
«И зачем экспонировать обнаженное тело напоказ всем? Изображай своей супруге, но всем не надо, непристойно», - к образцу написал один из комментаторов.
«А Вы отвернитесь!» - отозвал на это общенародный актер.
Рубрика:Новости артистов