Новости по теме

Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее
Клава Кока осталась с Temnee «Без мозгов»
Далее
Гордиенко, Ковальчук и Хилькевич устроили драку под «Разговоры» Фадеева
Далее
Группа «Йорш» вынужденно отменила концерт в Москве
Далее

«Дикая боль»: Савичева попала в больницу

Исполнительница Юлия Савичева надломила мускулы литература, попала в лечебницу и переперла по данной моменте соседные выступления. Об этом она сама известила в своем инстаграме.

В 2008 году, как сообщал «ProStars», Юлия Савичева надломила мускулы литература на съемках телешоу «Звездный лед». Вчера в своем инстаграме певица известила, что надсадила мускулы литература вновь.
«Дотренировалась, называется», — пожаловалась она.
Юлия Савичева пояснила, что приобрела травму в ходе репетиции с хореографом танцевального номера для концертов, и сообщила, что любой разворот в сторону препровождает ей дикую болезнь, а три близкие недельки по рекомендации докторов она прочертит в ложа и ежедневно станет проходить операции.Исполнительница задалась фразистым вопросом, почему травмировалась только сейчас, созналась, что ей разреветься желается от того, что все не слава создателю, и известила о переноске концертов, какие скоро должна была подать на Далеком Восходе.
«Я приду в норму, и мы непременно повстречаемся с вами!» — заверила она фанатов, призвав их оберегать себя и не хворать.

 
Заказать звонок