Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

48-летняя Орбакайте не побоялась показать себя без грима и укладки

Кристя Орбакайте не так давно сумела отдохнуть в Майями с семьей. Она должна была возвращаться еще в феврале, но поранила ногу, потому была принуждена пометить выступления и удлинить роздых. В начале марта музыкантша возвратилась в Столицу. Она зачислила участие в шоу Валентина Юдашкина в Кремле. Исполнительница выделила слаженную личность элегантным чумазым комбинезоном. Но невзирая на возвышенную форму, она не прекращает трудиться над собой.Заранее Орбакайте возвратилась к тренировкам. Она отпечатлела себя в спортзале. Музыкантша с подмогою условного тренера провела роль. Она в майке и лосинах стала упражнять тело на велотренажере.

«Двинули! Я заскучала», — удостоверила исполнительница.
Через час Кристя отпечатлела себя на видеоматериал. Она стала без грима и укладывания. Волосы она просто припрятала в рослый узел. При этом 48-летняя музыкантша все-же отполосовала фильтры на ролик.
«Тренировочка вспоминалочка. Люблю покорячиться», — отметила звезда.
На щеках 48-летней дочери Аллы Пугачевой показался краска. Она выглядела бдительной и счастливой, хоть и израсходовала множество сил. Поклонники не прекращают восторгаться трудолюбием артистки. Многие отмечают, что она хорошо смотрится и сможет подать фору более новобрачным коллегам. Приплюсуем, что Орбакайте не только занимается спортом, но и навещает косметолога, чтобы удерживать расцветающий наружний вид.

 
Заказать звонок