Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Я была готом»: дочь Заворотнюк призналась, что страдала из-за депрессий и тревог

Анастасия Заворотнюк уже больше 6 месяцев находится на излечении в клинике. В 2019 году стало известно, что актриса нелегко больна. Первоначальное время безличных подробностей о ее пребывании не было, но затем семья звезды телесериала «Моя пригожая няня» объяснили, что женщина бится с раком и находится под надзором докторов. После Нового года возникло множество слушков, так как ближние перестали повествовать о самочувствие певицы. Но в марте стала признаваться с кавалерами старшая дочь знаменитости Анна.Женщина недавно посетила в Италии. Там она не только отдыхала, но и навещала церкви. По словам девушки, она не перестает молиться за самочувствие матери. Всенаследница актрисы сообщила, что болит тяжкий период жизни. Деталей она повествовать не стала, но дала постигнуть, что у нее не наилучшая полоса в жизни. А сейчас Анна припомнила о своем детстве. Как стало, она была не наиболее несложным детворой.Женщина издала детское фото, на котором запечатлена совсем малюсенькой. По ее словам, в то время она веровала в фей.

«Множество раз раздумывала о том, насколько забавно было бы передвинуться во времени, чтобы повстречаться с собой малышом, целой веселья, проблем и наивности. попировать вместе по сосновому бору, который рос возле нашего дома и все своё время я обманывала там. Я веровала, что в этом бору живут феи, говорить бы с ними вместе с малюсенькой меньшей», — заметила преемница звезды.
А вот в подростковом возрасте дочь Заворотнюк также была ласковой и уязвимой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любой день собственной жизни я обучаюсь быть лучше чем вчера. Не могу соврать и заявить, что это всегда выходит. Но я знаю одним, для этого мне дана вся моя жизнь. Любой день стремлюсь понимать что-то свежее, проверять наш изумительный мир и уничтожать в себе отрицательные идеи и безусловно меняюсь. Множество раз раздумывала о том, насколько забавно было бы смеситься во времени, чтобы повстречаться с собой малышом, целой веселья, тем и наивности. попировать вместе по сосновому бору, который рос возле нашего дома и все своё время я надувала там. Я веровала, что в этом бору живут феи, говорить бы с ними вместе с малюсенькой меньшей ????????‍♀️ Двинуться на несколько лет ещё и говорить с собой ребенком, я убеждена,что это было бы самое увлекательное! Вы воображаете, я была готом! облачалась во все чёрное, прослушивала Nirvana, red hot chili peppers, Цойя, Linkin Park, Мерлина Мэнсона и Rammstein! и самое изумительное, что я почитаю эту музыку до сих пор! была полна колебаний, депрессии, тревог и запаха противоречия???? Облапить бы себя тогда и заявить, что ты отличный почка, который не обязан недоброжелательствовать с сим миром, мир раскрыт для тебя и он готов представить тебе собственные чудеса! К сожалению, я понимаю что это нельзя, но я бы очень желала чтобы когда нибудь изобрели таковую автомашину времени) А с каким собой вы желали бы вести день?✨

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

«Вы воображаете, я была готом! облекалась во все чёрное, прослушивала Nirvana, Red hot chili peppers, Цоя, Linkin Park, Мерлина Мэнсона и Rammstein! И самое дивное, что я почитаю эту музыку до сих пор! Была полна колебаний, депрессии, тревог и воздуха противоречия. Облапить бы себя тогда и заявить, что ты отличный почка, который не обязан недоброжелательствовать с сиим миром, мир раскрыт для тебя и он готов представить тебе собственные чудеса!», — поделилась женщина.
По словам Анны, она желала бы, чтобы эксперты изобрели автомашину времени. А покуда продолжательница Заворотнюк усердствуется любой день понимать что-то новоиспеченное и улучшаться.

 
Заказать звонок