Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Обострение»: Леонтьев отменяет концерты

Всенародный актер России Валерий Леонтьев аннулировал спланированный на 8 марта концерт в Подольске из-за пронзительного ухудшения здоровья.Артист известил в Instagram, что содрал горбу и несколько суток ему понадобиться провести в кровати. Концерт был перенесен на 11 марта - к этому времени Леонтьев заверял полностью возродиться.

Концертный директор артиста Борис Чигирев в комменты «5 каналу» заверил, что со здоровьем у 70-летнего Леонтьева «все в распорядке».
«Просто он делал операцию там на хребту в январе луне. У него какое-то осложнение, я даже не могу заявить высококлассным стилем. Но, типа, радикулита что-то содеялось. Это скоротечное артефакт. Сейчас уже все в норме», - заявил Чигирев.
В декабре, как писал «ProStars», Валерий Леонтьев, приобретая премию «Виктория» за вклад в формирование нашей музыки, сообщил, как воры «удрали» его квартиру.По словам артиста, мошенники не тронули его бесчисленные музыкальные регалии, поскольку были «асбсолютно безразличны к достижениям шоу-бизнеса. Или, наоборот, очень их чтили».

 
Заказать звонок