Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Олег Майами рассказал, как пережил конфликт с Фадеевым

Олег Майями в интервью YouTube-каналу «Вместе» заявил, что из волнению по поводу конфликта с кинопродюсером Максимом Фадеевым его вынула музыка. Певец распробовал достигнуть удачи в Сети, но, по его словам, только зря лишился время.«ProStars» сообщал, что Фадеев после того, как вытурил всех артистов со собственного лейбла Malfa, дал им музыкальный контент в безмездное обращение. Всем за исключением певицы Наргиз и Олега Майями, с какими на тот момент велись тяжебные споры.Город объяснил, что конфликт с Фадеевым раскрутился на фоне непонимания с экс-директором лейбла. Хотя результаты от дела интересов стали для исполнителя эпатирующими. В результате он потерялся многих выступлений и, как следствие, большущих денег. Произошедшее ввергло артиста в полнейшую депрессию: он не хотел ни с кем знаться.Чуть-чуть придя в себя, Майями решился подчинять веб и завел собственный YouTube-канал. Хотя следствия от творчества в Сети его не впечатлили.

«Я попрал себя сиим инупору. Чем больше имелся мой YouTube-канал, тем больше я себя убивал. Меня достала музыка», - сознался певец.
Впоследствии Город прилюдно просил помилованья у Фадеева, который умилостивился над солистом и возвратил ему власть на выполнение песен.

 
Заказать звонок