Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Мама Маши Малиновской смогла победить рак

Последние несколько лет прежде известная телеведущая Мария Малиновская практически не зарождалась на публике. Почитатели ворожили, почему Марианна оставила телевидение и стала так мало возникать на телеэкране.Как стало, Малиновская волей-неволей отрешилась от съемок из-за того, что у ее матери заметили онкологическое болезнь. Марианна отбросила все собственные мощь на лечение родственницы, она искала для матери наилучших докторов и была с ней вблизи во время лечения.Теперь Мария сообщила, что ее мать сумела одолеть заболевание. Недавно Малиновская перевезла родственницу в Столицу, чтобы существовать вблизи. Марина ада, что мать сейчас здорова и живет вместе с ней.

«У матери рак почек. Нанимала наилучших докторов, чтобы побороть онкологию. Волшебство сотворилось, выпала ослабление. Теперь мать здорова, испытывает себя хорошо. Сейчас нужно возникать в выделенное время у медиков, чтобы испытывать цифры», - сообщила «СтарХиту» Малиновская.
Отметим, что сейчас Мария в главном участвует в фотосессиях, год назад она стала телеведущей. Достаточно вероятно, что сейчас, когда мать Малиновской здорова, Марья опять станет больше времени тратить карьере.

 
Заказать звонок