Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Анастасия Макеева перестала скрывать мужа

Актриса Анастасия Макеева не любит говорить о интимной жизни и продолжительное время умалчивала собственного жена. Анастасия тайно вышла замуж и не облицовывала копии супруга и только на днях впервые издала фотку, на которой позирует вместе со собственным ненаглядным Александром. Кадр был произведен во время развлечения туман на Мальдивах.

«У вас было таковое, когда ты пробуждаешься дома и разрисован набросок на 2 недельки вперед, а чрез 2 поры у тебя уже билеты на Мальдивы и ты даже еще не понял, что надо скопить чемодан?», - поделилась собственными рассуждениями под снимком Анастасия.
Почитатели же стали пристально рассматривать фотку и оценивать жена Анастасии, которого она так длинно таила. Подписчики подошли к заключению, что Анастасия и Александр - красивая два и прекрасно видятся вместе. Хотя, рассмотреть лицо супруга актрисы в частностях все одинаково не удалось.Отметим, что это уже 3 брак для Макеевой. Ее предыдущие отношения с Глебом Матвейчуком удлинились полдюжины лет, два расплодилась в 2016 году со дебошем, Анастасия далековато не сразу сумела отыскать новейшую влюбленность, черкает веб-сайт Дни.ру.

 
Заказать звонок