Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Слова Павла Воли о жене потрясли его поклонников

40-летний Павел Желание — отец двоих детей. Вместе с супругой Ляйсан Утяшевой они развивают сына и дочь. В честь 8 марта Павел показал снимок дочери и супруги.

«На данной фото две мои любимых девчонки из четырёх. Еще две, мать и сестра, на иных фотографиях. Но все они вместе - наилучшее, что есть в моей жизни. И все наилучшее, что есть во мне - это от них! Они научили меня любить и ощущать себя излюбленным», — разделяется Павел Желание.
На фото жена и дочь артиста обнимаются.
«Как теперь помню момент, когда приготовлена эта отпечаток. Летига, отпуск, просто шли по улице, как мы с Робертом постигнули, что мы ушли далековато вперёд. Разворачиваемся, а наши девчонки обнимаются среди дороги. Просто так. Загорелось им обниматься. Мы возвратились, сфотографировали их, а после длинно обнимались все вместе. С 8 Марта, девченки, все девчонки, пускай подобных день станет больше. Мы, мужчины, всегда вблизи, мы всегда поможем, мы всегда возьмём вас на руки. Нам это славно. Будьте блаженны», — заключил Желание.
Фанаты умилились от подобных слов. И опешились в очередной раз, как подобной балагур и насмешник пелена создать подобную блаженную и крепости семью.

 
Заказать звонок