Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Джиган: «Я психбольной». Рассекречены подробности скандала

С рождением 4-ого ребенка в семье рэпера завязалась новая полоска.Представлялось бы, она должна быть ясной – кросотка жена, три дочерей и приятный ребенок, молодость, слава, достаток.Хотя все пошло по другому сценарию.Дебош излился наружу, когда Джиган получился в прямой эфир в совершенно неполном состоянии. Затем еще и еще.Он бранил пятилетнюю дочь за пивом, оскорблял слушателей, грызся с Гуфом, постоянно ругался.По слухам, он даже мог возвысить длань на свою жену, - извещает СтарХит.В итоге – Оксана Самойлова берет удостоверения и приготовляется укатить в Россию, хотя сама только что с пристрастием облагораживала домашний очаг в Майями.

«Я не желаю пробуждаться в этот мир», - только и составила она в микроблоге.
Рэпер находится в рехабе (наркологической клинике) под званием Seaside Palm Beach — это клиника для подвластных от алкоголя и наркотиков.Привилегированная больница находится на берегу моря, там гостиница и водоем. Месяц проживания в этом зоне стоит 80 000 $ (5,4 млн. руб.).В микроблоге актер сообщил фотку в белоснежном халате.
«Я — больной. Меня пользуют отлично, питат отлично. Видите, я в психушке», — написал он.
Как раньше писал «ProStars», рэпер Джиган попал в восстановительный центр меньше, чем чрез месяц после рождения сына Астероид.

 
Заказать звонок